Москва  КСЕ Гармония1 сентября 2018 года

25.08.2016

Новый учебный год 2016-2017

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! В этом году нашему клубу исполняется 25 лет! Вот уже четверть века мы подготавливаем спортсменов, демонстрирующих выдающиеся результаты на локальных и международных соревнованиях, мастеров, обладающих высокими данами в различных направлениях единоборств, а также просто достойных мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек, стремящихся приобрести отличную физическую подготовку и основные навыки самообороны.

В связи с проведением в образовательных учреждениях первого сентября "Дня знаний" занятия в нашем клубе начнутся со второго сентября.

Расписание занятий в филиале Крылатское
Таеквондо (4-9 лет) - тренер Евгений Михайлович
4-6 лет новички (ОФП, Джун Ри Таеквондо): Вторник, Четверг 16.00 (Малый зал)
Старшая группа (ОФП, Джун Ри Таеквондо): Вторник, Четверг 17.00 (Большой зал)