Москва  КСЕ Гармония1 сентября 2017 года

Юрков Е.М.   Синицын И.Г.   Одынец А.С.   Юрков Д.Е.   Абрамов А.А.

Юрков Евгений Михайлович

Шао Квон: 4-й дан;

Хапкидо: 3-й дан;

JRT: 3-й дан;

WTF: 2-й дан

Опыт занятий боевыми искусствами: С 1964г.

Преподает С 1984г.

Образование: Высшее (ГЦОЛИФК)

Достижения: Мастер спорта России; Чемпион г.Москвы среди ветеранов; Призер кубка президента России

Увлечения: Туризм, рыбалка, садоводство

Юрков Евгений Михайлович

Дополнительно

Евгений Михайлович Юрков является основателем и президентом клуба спортивных единоборств "Гармония". Он очень давно работает с детьми, а также ведёт работу со взрослыми учениками. Он, работая в клубе, воспитал несколько десятков мастеров (чёрных поясов) и множество чемпионов различных турниров по боевым искусствам, проходивших на территории России и в других странах.

Евгений Михайлович — опытный, мудрый тренер и педагог. Многие его бывшие ученики с теплотой вспоминают о нём, а нынешние говорят с восхищением. Этот человек обладает всеми необходимыми качествами, присущими настоящему тренеру и наставнику, такими как: любовь, доброта, терпение, отзывчивость, уверенность, трудолюбие, остроумие… и это далеко не весь список.

Евгений Михайлович всегда очень беспокоится за наше будущее поколение, поэтому отдаёт все силы на то, чтобы дети росли здоровыми телом и душой. И одна из его самых главных задач — воспитать в человеке человека.

А для нас, его учеников, Евгений Михайлович остаётся таким же любящим, жизнерадостным, энергичным, тактичным, строгим, добрым и мудрым наставником.

Хочется отметить, что достигнув мастерства в различных видах боевых искусств, он не перестаёт совершенствоваться, о чём свидетельствует его нынешнее увлечение стрельбой из классического лука. Евгений Михайлович выступает на различных турнирах, завоёвывает призовые места.

Главным своим достижением считает воспитание троих сыновей.

Синицын Игорь Геннадьевич

JRT: 2-й дан
Хапкидо (Hapkido): 1-й дан
Судья международной категории
С 1988г.
С 1994г.
Высшее техническое
Победитель кубка московской области по Кик-боксингу 2008г.;
Многократный победитель и призер чемпионатов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Киева;
Ученики становились чемпионами Москвы по Тэквондо и Кикбоксингу, призёрами чемпионата России по кикбоксингу

Синицын Игорь Геннадьевич

Одынец Анна Сергеевна

С 2001г.
С 2005г.
Образование:
Высшее - Московский Институт Физической Культуры и Спорта)
Дополнительная информация:
Инструктор детского фитнеса
Контакты:
E-mail: tahku@yandex.ru

Одынец Анна Сергеевна

Юрков Дмитрий Евгеньевич

Шао Квон: 2-й дан
JRT: 1-й дан
С 1993г.
С 2004г.
Образование:
Высшее (Московский Педагогический Государственный Университет); Аспирантура (Московский Педагогический Государственный Университет);
Второе высшее (Московский Институт Физической Культуры и Спорта)
Курсы повышения квалификации в Центре организационно - методического обеспечения физического воспитания Департамента Образования по программе "Спортивные единоборства".
Достижения:
Неоднократный призер московских чемпионатов по таеквондо и кикбоксингу. Среди учеников - несколько десятков победителей и призеров региональных турниров по различным видам единоборств.
Контакты:
(8-917)5377055, dmitry_sport@yahoo.com

Юрков Дмитрий

Абрамов Александр Александрович

JRT: 2-й коричневый пояс
Хапкидо (Hapkido): 1-й дан
С 1993г.
С 2008г.
Образование:
Курсы повышения квалификации в Центре организационно методического обеспечения физического воспитания департамента образования по программе «Спортсмен-инструктор» по спортивным единоборствам;
Аспирантура: Государственная Академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России;
Высшее (Московский Государственный Университет Пищевых Производств)
Достижения:
Чемпион Москвы по кик-боксингу 2004года, призёр чемионатов Москвы по кик-боксингу 2005, 2006, 2007 годов;
Чемпион Кубка Московской области по кик-боксингу 2006года, в разделай лайт контакт и семи контакт;
Многократный победитель и призер турниров «Мужество» и «Moscow Open-Seven Hills»;
Победитель турнира по славянским боевым играм в 2005 году;
Обладатель сертификата INTERNATIONAL SILJEON HAPKIDO FEDERATION в 2005 году
Серебряный призер турнира по славянским боевым играм в 2008 году;
Призёр этапов кубка России по кик-боксингу в разделе семи контакт в городах Москва, Белгород

Абрамов Александр Александрович